Цифровой сервис "Чрезвычайная ситуация"

Автор: Отдел по делам ГО и ЧС Адми...
В рамках реализации жизненной ситуации «Попадание в чрезвычайную ситуацию» в 2023 году был разработан цифровой сервис «Чрезвычайная ситуация» на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
Цифровой сервис "Чрезвычайная ситуация".

Для обеспечения своей безопасности и предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций Отдел по делам ГО и ЧС Администрации МО «Северо-Байкальский район» рекомендует населению воспользоваться сервисом "Чрезвычайная ситуация уже сейчас".

Сервис доступен по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/mchs

В случае введения режима чрезвычайной ситуации (ЧС) на территории рекомендуем гражданам, пострадавших в ЧС, пользоваться услугами данного сервиса для качественного получения информации о финансовой помощи от государства и социальных гарантиях для граждан, пострадавших в ЧС.