Безопасность 28 сентября, 01:49

С 1 января по 24 сентября 2023 года на территории Северо-Байкальского района зарегистрировано - 71 пожаров (АППГ-89), из них: здания жилого сектора и надворные постройки - 25 пожаров, нежилое строение – 5 пожаров, производственный сектор – 5 пожаров, возгорание автотранспорта – 1 пожар, возгорание мусора, сухой травы – 33 пожаров, возгорание сенокосного угодья – 1 пожар, возгорание торфяника– 1 пожар, ущерб от пожаров составил- 6993 т.р., спасено материальных ценностей – 6790 т.р., погибших и травмированных –нет.
Безопасность 21 сентября, 01:23

С 1 января по 17 сентября 2023 года на территории Северо-Байкальского района зарегистрировано - 70 пожаров (АППГ-79), из них: здания жилого сектора и надворные постройки - 25 пожаров, нежилое строение – 5 пожаров, производственный сектор – 5 пожаров, возгорание автотранспорта – 1 пожар, возгорание мусора, сухой травы – 32 пожара, возгорание сенокосного угодья – 1 пожар, возгорание торфяника– 1 пожар, ущерб от пожаров составил- 6993 т.р., спасено материальных ценностей – 6790 т.р., погибших и травмированных –нет.
Безопасность 12 сентября, 01:56

С 1 января по 10 сентября 2023 года на территории Северо-Байкальского района зарегистрировано - 66 пожаров (АППГ-78), из них: здания жилого сектора и надворные постройки - 23 пожара, нежилое строение – 4 пожара, производственный сектор – 5 пожара, возгорание автотранспорта – 1 пожар, возгорание мусора, сухой травы – 31 пожаров, возгорание сенокосного угодья – 1 пожар, возгорание торфяника– 1 пожар, ущерб от пожаров составил- 6993 т.р., спасено материальных ценностей – 6790 т.р., погибших и травмированных –нет.

Возможно трудоустройство лиц, не проходивших срочную службу, но имеющих военный билет с категорией «А», «Б-3». Сотрудником полиции является гражданин Российской Федерации, который осуществляет служебную деятельность на должности федеральной государственной службы в органах ВНГ и которому в установленном порядке присвоено специальное звание.
Безопасность 06 сентября, 01:26

С 1 января по 03 сентября 2023 года на территории Северо-Байкальского района зарегистрировано - 64 пожаров (АППГ-78), из них: здания жилого сектора и надворные постройки - 23 пожара, нежилое строение – 4 пожара, производственный сектор – 4 пожара, возгорание автотранспорта – 1 пожар, возгорание мусора, сухой травы – 30 пожаров, возгорание сенокосного угодья – 1 пожар, возгорание торфяника– 1 пожар, ущерб от пожаров составил- 6993 т.р., спасено материальных ценностей – 6790 т.р., погибших и травмированных –нет.
Безопасность 05 сентября, 06:35

С 1 января по 27 августа 2023 года на территории Северо-Байкальского района зарегистрировано - 63 пожаров (АППГ-76), из них: здания жилого сектора и надворные постройки - 23 пожара, нежилое строение – 3 пожара, производственный сектор – 4 пожара, возгорание автотранспорта – 1 пожар, возгорание мусора, сухой травы – 30 пожаров, возгорание сенокосного угодья – 1 пожар, возгорание торфяника– 1 пожар, ущерб от пожаров составил- 6993 т.р., спасено материальных ценностей – 6790 т.р., погибших и травмированных –нет.
Безопасность 05 сентября, 06:33

Информация о пожарах С 1 января по 23 июля 2023 года на территории Северо-Байкальского района зарегистрировано - 57 пожаров (АППГ-56), из них: здания жилого сектора и надворные постройки - 20 пожаров, нежилое строение – 2 пожара, производственный сектор – 4 пожара, возгорание автотранспорта – 1 пожар, возгорание мусора, сухой травы – 28 пожаров, возгорание сенокосного угодья – 1 пожар (с. Кумора), возгорание торфяника (п. Нижнеангарск) – 1 пожар, ущерб от пожаров составил- 6793 т.р., спасено материальных ценностей – 6590 т.р., погибших и травмированных –нет.
Безопасность 05 сентября, 06:32

С 1 января по 20 августа 2023 года на территории Северо-Байкальского района зарегистрировано - 61 пожаров (АППГ-67), из них: здания жилого сектора и надворные постройки - 23 пожара, нежилое строение – 2 пожара, производственный сектор – 4 пожара, возгорание автотранспорта – 1 пожар, возгорание мусора, сухой травы – 29 пожаров, возгорание сенокосного угодья – 1 пожар (с. Кумора), возгорание торфяника (п. Нижнеангарск) – 1 пожар, ущерб от пожаров составил- 6793 т.р., спасено материальных ценностей – 6590 т.р., погибших и травмированных –нет.
Безопасность 31 июля, 07:50

Каждый ребенок должен с самого раннего возраста понимать, какую опасность представляет собой огонь, и знать, как правильно себя вести в случае возникновения пожара. В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с детьми о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях. Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей. Значительная часть пожаров происходит в жилье. Здесь гибель и травматизм людей от дыма и огня составляет 9 случаев из 10.
Безопасность 27 июля, 01:28