Новости и репортажи

12-ый Северобайкальский отряд ГПС РБ призывает Всех жителей нашего района привести в порядок территорию вокруг своих домовладений, чтобы защитить свое жилище от пожаров

12-ый Северобайкальский отряд ГПС РБ обращается к жителям Северо-Байкальского района - всем, кто пользуется печным отоплением, необходимо привести печи в порядок до начала отопительного сезона

Противопожарная служба Республики Бурятия напоминает о правилах пожарной безопасности в летний период
Конкурс 31 июля, 09:10

Приглашаем вас стать участниками Фестиваля «МИР РИСУЕТ СЧАСТЬЕ», который проводится при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»

Получателю компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольных образовательный учреждениях

Северный отдел социальной защиты населения доводит до сведения, что в соответствии с Федеральным законом от 12.07.2024 No 175-ФЗ «О федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» установлена индексация ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР» с января 2024 года на 5,1 %. Размер ежегодной денежной выплаты составит 17423,58 руб.
Соцподдержка 25 июля, 08:57

В Год семьи Указом Главы Республики Бурятия №118 от 17.07.2024 «О реализации на территории Республики Бурятия отдельных положений Указа Президента Российской Федерации от 23 января 2024 года № 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей» устанавливаются следующие меры поддержки:

26 июля 2024 года с 12:25 до 13:00 на радио «России» выйдет в прямой эфир программа на тему: «О мерах поддержки семьи в России», посвященная Дню любви, семьи и верности в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

Памятка о недопущении пожароопасной ситуации в летний период от тополиного пуха